2 октября 2008, 17:09

МФУ Epson Stylus TX106/TX109 – универсальность и качественная домашняя печать по доступной цене

Epson Stylus TX106/ TX109  объединяют принтер, сканер и копир в одном компактном корпусе.

Новые МФУ отличаются качественной печатью текста и фотографий, доступной ценой как самого устройство, так и картриджей к нему.

Epson Stylus TX106/TX109 используют пигментные чернила Epson DURABrite Ultra в раздельных картриджах. Преимущество раздельных картриджей заключается в том, что пользователю нужно менять картридж только того цвета, который закончился. В отличие от других производителей, предлагающих раздельные картриджи только для дорогих моделей, компания Epson реализует политику экономичной печати в принтерах всех ценовых сегментов. Чернила Epson DURABrite Ultra в сочетании с технологией Epson Micro Piezo обеспечивают максимальную универсальность работы, позволяя получать как четкие текстовые документы, так и яркие фотографии. А особая структура чернильного пигмента делает отпечатки невероятно стойкими к смазыванию, воздействию влаги и выцветанию.

МФУ Epson Stylus TX106 печатает  со скоростью до 25 стр./мин, Epson Stylus TX109 – 26 стр./мин. Epson Stylus TX109 обладает также более стильным дизайном, блестящим черным корпусом.

В комплекте с устройствами поставляется ПО Epson PhotoEnhance для автоматического улучшения фотографий (управления цветом и контрастностью) и программа Epson Easy Photo Print для выбора и отправки фотографий на печать, а также их редактирования, например, избавления от эффекта «красных глаз».

Epson Stylus TX106/TX109 имеют встроенный сканер с разрешением 600х1200dpi, а приложение Epson Easy Photo Fix позволяет восстанавливать цветность при сканировании старых фотографий. 

Как и все современные струйные устройства Epson, Stylus TX106/TX109 соответствуют стандарту ENERGY STAR. Компания Epson заботится о том, чтобы все производимые ею продукты были максимально экологичными. Забота об окружающей среде является одним из стратегических направлений деятельности компании. К последним инновационным решениям в области энергосбережения относится функция автоматического перехода в режим ожидания, которая позволяет сократить потребление электроэнергии и увеличить экономическую эффективность печати.

МФУ Epson Epson Stylus TX106/TX109 доступны на украинском рынке в октябре 2008 года.
Основные характеристики МФУ Epson Stylus TX106:
• Компактное многофункциональное устройство, объединяющее функции принтера, сканера и копира
• Экономичные раздельные картриджи
• Скорость печати – до 25 стр./мин
• Приложение Epson PhotoEnhance для автоматического управления цветом и контрастностью
• Приложение Epson Easy Photo Print для базового редактирования (кадрирование, удаление эффекта «красных глаз» и т.п.) и удобной печати фотографий
• Восстановление старых фотографий при сканировании с приложением Epson Easy Photo Fix
•  Соответствие стандарту ENERGY STAR
Дополнительные характеристики МФУ Epson Stylus TX109:
• Скорость печати – до 26 стр./мин
• Стильный дизайн

Оцените новость:
  • 10 оценок