17 января 2012, 17:11

Стартовые пакеты CDMAua с мобильной точкой доступа Novatel MiFi 2200

Оператор связи и 3G-интернета CDMAua начинает продажи предоплаченных стартовых пакетов услуги «Мобильный интернет», в которых вместо привычного USB-модема предлагается устройство Novatel MiFi 2200.

Новинка представляет собой компактную беспроводную точка доступа Wi-Fi, которую можно всегда носить с собой.

Novatel MiFi 2200 оборудована CDMA-модемом, встроенным аккумулятором и модулем Wi-Fi, благодаря которому можно обеспечить доступом в интернет сразу несколько ноутбуков, смартфонов и планшетов (до 5 устройств), находящихся в радиусе действия (до 10 метров).
 
Это миниатюрное устройство размером с небольшую визитницу можно удобно носить в кармане или деловом кейсе и, при необходимости, развернуть беспроводную сеть в полевых условиях за считанные минуты. Например, в кафе, коворкинг-центре, презентационном зале или на выездном корпоративном мероприятии. А во время летнего отдыха на даче Novatel MiFi 2200 поможет просто и быстро предоставить доступ в сеть всей семье или компании друзей.

Основные преимущества Novatel MiFi 2200:

• Поддержка 3G (CDMA EV-DO Rev A) и Wi-Fi
• Подключение до 5 любых устройств, поддерживающих Wi-Fi  (ноутбуки, смартфоны, планшеты и прочие)
• Подзаряжаемая Li-Ion батарея, возможность работы от электросети
• Автоустановка и автоподключение
• Радиус действия – 10 метров.

Розничная стоимость стартовых пакетов на базе мобильной точки доступа Novatel MiFi 2200 с подключением к CDMAua составляет 600 грн. без контракта и дополнительных соглашений.

Оцените новость:
  • 0 оценок