20 января 2012, 11:47

ASUS All-in-One ET2700: первая в мире серия 27-дюймовых моноблоков с мультисенсорным экраном

ASUS представляет в Украине серию моноблочных компьютеров ET2700, оснащенных 27-дюймовым сенсорным экраном, распознающим одновременное нажатие до десяти пальцев.

Благодаря встроенному аудиопроцессору моноблоки серии ET2700 могут похвастать высоким качеством звука (технология SonicMaster). Кроме того, они поддерживают пространственное звучание с помощью технологии DTS Surround Sensation UltraPC. С некоторыми моделями серии поставляет внешний сабвуфер.

 


Моноблоки серии ET2700 оснащаются 27-дюймовыми MVA-матрицами с широкими углами обзора, поэтому пользователи смогут насладиться красочным изображением на их экране не только в одиночку, но и сидя рядом с друзьями. Качественный дисплей с разрешением 1920x1080 пикселей, опциональные привод Blu-ray и встроенный ТВ-тюнер позволяют использовать компьютеры серии ET2700 в качестве полноценного телевизора для воспроизведения видео в формате Full HD и цифрового телевидения высокой четкости.

Целый ряд функций и технологий, реализованных в моноблоках серии ET2700, служат для удобной работы с коллекциями фильмов и музыки, редактирования фотографий, просмотра веб-сайтов. Комфорт пользователя во многом обеспечивается интуитивно понятным мультисенсорным интерфейсом, который позволяет использовать простые жесты для выполнения таких действий как прокрутка веб-страницы или документа, изменение масштаба, поворот и т.д. Компьютеры серии ET2700 можно даже использовать без внешней клавиатуры и мыши, поскольку их заменяют сенсорный экран и виртуальная клавиатура.

В состав интерфейсов, реализованных в ET2700, входят два быстрых порта USB 3.0, комбинированный порт eSATA/USB 2.0 и слот для карт SD. HDMI-вход позволяет подключить игровую консоль. Еще большую универсальность этим компьютерам придает совместимость с креплениями стандарта VESA, с помощью которых их можно повесить на стену в любом удобном месте.

Моноблоки ASUS серии ET2700 появятся в Украине в середине февраля.

Рекомендованная розничная цена модели ET2700INTS составляет 18500 грн., ET2700INKS – 14200 грн.

Оцените новость:
  • 4 оценки