24 января 2012, 9:13

Samsung Star 3 и Star 3 DUOS – новые модели в линейке телефонов Samsung Star

Компания Samsung Electronics объявила о выпуске мобильных телефонов Star 3 и Star 3 DUOS, призванных развить успех моделей Samsung Star и Star 2.

Новинки отличаются расширенной поддержкой социальных медиа и коммуникационных сервисов, широким набором мультимедийных функций и элегантным дизайном. Они станут идеальным выбором для тех, кто любит общаться в социальных сетях, играть на мобильном телефоне в игры и делиться мультимедийным контентом прямо на ходу.  

Модели Star 3 и Star 3 DUOS заключены в удобные корпуса толщиной всего 11,5 мм с лаконичным дизайном, металлическими элементами и закругленными краями. Телефоны снабжен только самыми необходимыми клавишами, так как большинство функций доступны через сенсорный интерфейс.

Коммуникационный сервис ChatON позволяет отправлять мультимедийные и мгновенные push-сообщения, участвовать в групповом чате и управлять списком друзей без необходимости вводить имя пользователя или пароль. Кроме того, пользователи могут общаться с помощью интернет-мессенджеров MSN, Yahoo! и Google Talk, социальных сетей Facebook и Twitter, а также через электронную почту с поддержкой push-технологии.

Телефоны Samsung Star 3 и Star 3 DUOS обладают расширенными мультимедийными функциями и гарантируют доступ к развлекательному контенту, где бы ни находился пользователь. Встроенный музыкальный плеер позволяет воспроизводить музыку в различных форматах. 3-дюймовый сенсорный QVGA-дисплей способен отображать видео- и веб-страницы с насыщенной графикой, а 3,2-мегапиксельная камера запечатлеет незабываемые моменты в несколько нажатий. Помимо этого, встроенный адаптер Wi-Fi 802.11 обеспечивает высокую скорость веб-серфинга и загрузки контента.

Модель Star 3 DUOS имеет тот же богатый набор функций, что и Star 3, но дополнительно позволяет использовать две SIM-карты. Это максимально повышает гибкость коммуникаций и дает возможность использовать два телефонных номера в одном устройстве. Пользователи, которые ищут оптимальный баланс между работой и личной жизнью, могут переключаться между мобильными сетями двух операторов одним нажатием на кнопку и получать выгоды от использования двух тарифных планов. 

 В Украине модели Star 3 и Star 3 DUOS должны появиться в продаже по ориентировочной розничной цене 1200 грн.

 

Оцените новость:
  • 6 оценок