25 января 2012, 12:02

Новое монохромное МФУ от Toshiba TEC

e-STUDIO18 – компактное многофункциональное устройство, производительностью 18 стр/мин, поставляемое в комплектации копир/принтер/сканер, которое относится к классу так называемых упрощённых А3-машин.

Простая комплектация позволила максимально снизить себестоимость аппарата и тем самым сделать устройство выгодным по цене. Тем не менее, компания Toshiba TEC позаботилась о функциональности аппарата, оснастив его лотком ручной подачи емкостью 100 листов, чтобы пользователь мог печатать на бумаге различных форматов, от А3 до А5 и на нестандартных носителях, например на более плотной бумаге и конвертах.

Но самое главное достоинство новинки в том, что она унаследовала все преимущества, а также конструкцию и основные узлы, от самой популярной модели Toshiba - e-STUDIO181.

e-STUDIO18 обладает максимальным объёмом копирования и печати в месяц – 77 000 отпечатков, который совпадает со сроком периодического обслуживания. Благодаря высокой емкости тонер-картриджа, рассчитанного на 22 700 отпечатков, данная модель имеет низкую стоимость владения, что делает Toshiba e-STUDIO18 разумным выбором для малого бизнеса, а также для небольших подразделений крупных компаний.

Несмотря на то, что в базовой комплектации доступны функции только локального GDI-принтера и TWAIN-сканера, благодаря возможности подключения внешнего принт-сервера, для данной модели появилась возможность сетевой печати и сетевого сканирования.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок