26 января 2012, 16:38

Мобильная версия Hotmail уже установлена на 15 миллионах телефонов

Команда Hotmail считает необходимостью предоставить пользователям возможность работать с Hotmail при помощи любого устройства по своему усмотрению.

Поэтому, в дополнение к сервису Hotmail, который прекрасно работает на устройствах под управлением Windows, разработчики продолжают трудиться над совмещением почтового сервиса с другими основными платформами. Недавний выпуск Hotmail для iOS5 и приложения для Android сделал использование Hotmail на устройствах под управлением этих платформ еще проще. В настоящее время количество активных пользователей сервисом на платформе iOS достигает более 12 миллионов человек и еще 3 миллиона клиентов используют приложение Hotmail для Android.

Кроме того, команда Hotmail сообщает о том, что уже выпущено и доступно для скачивания в магазине Kindle store бесплатное приложение почтового сервиса Hotmail для планшетов Kindle Fire. Приложение Hotmail Kindle дает ряд преимуществ по сравнению с оригинальным почтовым приложением, устанавливаемым на планшет Kindle. В то время как родное приложение Kindle просто загружает почту через POP3, новое приложение Hotmail может синхронизировать почту, контакты, папки и подпапки с помощью более надежного протокола синхронизации Exchange Active. Поскольку Kindle Fire использует различные версии Android, разработчикам Hotmail пришлось сделать несколько обновлений для предыдущих вариантов приложения Hotmail для Android, чтобы обеспечить его надежную работу.

Оцените новость:
  • 0 оценок