31 января 2012, 10:21

Новый 3G-модем Huawei EC156 доступен для абонентов "Интертелеком"

Оператор «Интертелеком» запускает в продажу новое, сертифицированное оборудование Huawei EC156 для использования мобильного 3G интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.

Huawei EC 156 - оптимальное оборудование для использования мобильного 3G интернет доступа на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине на скорости до 3,1 Мбит/с. Модем обладает всеми необходимыми параметрами для удобного использования мобильного 3G интернета:

Компактный размер. Использование модема на нескольких устройствах реализовано максимально удобно. Размеры 3G модема соизмеримы с размерами флеш-накопителя, а так же реализован интерфейс подключения услуг plug&play.

Plug&play - возможность использования модема просто подсоединив его к USB порту компьютера или ноутбука. Это удобно - модем самостоятельно выполнит установку драйверов и необходимого программного обеспечения для старта использования мобильного 3G интернета в течение нескольких минут.

Совместимость с устройствами под управлением ОС Windows и Mac OS.

Наличие разъема для microSD карты сможет помочь превратить модем в USB накопитель для хранения наиболее важных файлов, программ и информации для работы в сети.

Huawei EC156 принимает участие в акционных условиях «Модем за 1 гривну», благодаря которой абоненты могут начать использовать услуги оператора «Интертелеком» с минимальными затратами на сертифицированное оборудование.  

Оцените новость:
  • 0 оценок