31 августа 2016, 12:30

Интертелеком предложил двухстандартные CDMA+GSM смартфоны со скидками до 30%

Интертелеком предложил новую систему скидок для абонентов корпоративного сегмента.

В зависимости от затрат на услуги связи, пользователи могут получить скидки от 10% до 40% на всю линейку 3G оборудования: смартфоны, модемы, мобильные Wi-Fi роутеры и недавно запущенные в продажу сертифицированные двухстандартные смартфоны. Узнать полный перечень акционного оборудования и его категорию можно у корпоративных менеджеров в центрах обслуживания абонентов Интертелеком.

В любом из центров обслуживания абонентов пользователи также имеют возможность протестировать акционные модели сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi. Широкий модельный ряд, современное аппаратное обеспечение, высокая производительность и функциональность CDMA+GSM смартфонов наряду с возможностью объединить в одном устройстве преимущества как GSM, так и CDMA связи делают эти устройства оптимальным выбором для прогрессивного бизнеса.

Кроме того, при покупке сертифицированных двухстандартных смартфонов Xiaomi Интертелеком дарит безлимитный 3G интернет и 300 минут для звонков на номера всех операторов Украины на 100 дней. По истечении данного срока можно продолжать пользоваться услугами связи на условиях выбранного тарифного плана.
Перечень контактов для получения подробной информации о прогрессивной скидке Интертелеком для корпоративных абонентов можно узнать на соответствующей странице официального сайта компании. 


Оцените новость:
  • 0 оценок