3 февраля 2012, 9:25

Nikon COOLPIX: S3300 и S4300 - две стильные компактные фотокамеры

S3300, выпущенная на смену пользующейся огромной популярностью модели COOLPIX S3100, может похвастаться 16-мегапиксельной матрицей, объективом NIKKOR с 6-кратным зумом, ЖК-монитором размером 6,7 см (2,7 дюйма), технологией подавления вибраций со смещением элемента объектива, видеосъемкой в формате 720p и наличием встроенных фильтров. А модель S4300 в дополнение ко всему прочему,  имеет увеличенный до 7,5 см (3,0 дюйма) сенсорный ЖК-монитор.
 
Фотокамера COOLPIX S3300 – это красочный способ сохранить прекрасные воспоминания
 
Толщина алюминиевого корпуса COOLPIX S3300 составляет всего 19,5 мм, несмотря на то, что в нем кроется впечатляющий объектив NIKKOR с 6-кратным зумом. Она идеально подходит ценителям стильных аксессуаров и выпускается в восьми ярких расцветках: золотистой, серебристой, черной, зеленой, розовой, пурпурной, красной и синей.

 Чтобы сделать жизнь как можно проще, фотокамера S3300 оснащена множеством технологий, превращающих фотосъемку в удовольствие. Разнообразные режимы сюжетной съемки позволяют автоматически оптимизировать параметры фотокамеры для 18 популярных стилей, эффектов и условий фотосъемки. Быстрая и точная система автофокусировки и следящая автофокусировка значительно упрощают съемку движущихся объектов, позволяя получать неизменно яркие и четкие снимки. И наконец, система интеллектуального портрета Nikon с таймером улыбки, отслеживанием моргания и функцией смягчения оттенков кожи, помогает всегда прекрасно выглядеть на фотографиях.

В COOLPIX S4300 применяются новейшие технологии из мира компактных фотокамер. Она выпускается в четырех привлекательных расцветках, включая красную и белую, и оснащается сенсорным ЖК-монитором размером 7,5 см (3,0 дюйма) с разрешением в 460 тыс. точек.

Удобная  система меню и сенсорный дисплей высокого разрешения значительно упрощают фокусировку и съемку, а также переключение между режимами. Объектив NIKKOR с 6-кратным оптическим зумом отлично подходит для групповых фотографий и портретной съемки, а встроенные фильтры, такие как цветовой фильтр, позволяют обрабатывать снимки сразу же после съемки.

COOLPIX S4300 выпускается в четырех расцветках: серебристой, черной, красной и белой.

Оцените новость:
  • 1 оценка