29 февраля 2012, 14:52

8ГБ в одном модуле памяти DDR3 KINGMAX Nano Gaming RAM

KINGMAX добавляет новый продукт в линейку модулей памяти Nano Gaming Ram: 8ГБ в одной планке.

Это самый емкий на рынке модуль DDR3 памяти без традиционного радиатора. 8ГБ модули памяти DDR3 с частотой свыше 1600МГц также поддерживают профили Intel XMP. Кроме того, новые модели совместимы с платформой Intel X79 и поддерживают четырехканальный режим работы с объемом памяти до 32ГБ. 8ГБ модули памяти также вошли и в стандартную линейку решений для настольных ПК.  

Объем памяти является главной головной болью всех тех, кто работает с высококачественными изображениями и массовыми вычислениями. Модули памяти KINGMAX 8ГБ DDR3 решают проблему быстродействия, обеспечивая плавную работу системы без зависаний. Геймеры и оверклокеры, нуждающиеся в высочайшей скорости, могут получить значительный прирост производительности, установив четырехканальную память в новейшую платформу Intel X79 на базе процессора Intel Corei7 Extreme.
 
Все модули памяти KINGMAX проходят тщательное тестирование перед выходом на рынок. При их производстве не используется свинец. Новинки имеют сертификаты EU RoHS и CE. Все продукты памяти имеют пожизненную гарантию.  
 

Оцените новость:
  • 5 оценок