1 марта 2012, 8:56

Angry Birds отправляются в космос: Rovio и Samsung совместно представят новую версию увлекательной игры

Компании Samsung Electronics и Rovio объявили о совместном запуске Angry Birds Space – новой версии самой успешной в мире игры для смартфонов и планшетов.

В рамках стратегического партнерства Samsung и Rovio будут совместно продвигать мобильные устройства Samsung и игру Angry Birds Space.

По сценарию новой версии Angry Birds игровые персонажи отправляются в спасательную экспедицию туда, где еще не бывала ни одна птица – в места с низкой гравитацией и неизведанные миры. Rovio предоставит поклонникам популярных смартфонов и планшетов Samsung GALAXY эксклюзивный контент и новые увлекательные уровни. 

Устройство Samsung GALAXY Note обеспечивает лучшие возможности для игр, особенно тем пользователям, кто будет играть в Angry Birds на ходу. Мощный двухъядерный процессор 1,4 ГГц гарантирует невероятно быструю обработку графики, которая отображается на ярком и четком 5,3-дюймовом HD-дисплее Super AMOLED. 

Ранее Samsung и Rovio уже сотрудничали над несколькими проектами в области мобильных игр. Теперь Samsung Electronics станет официальным партнером по запуску Angry Birds Space, а Rovio подготовит эксклюзивный контент и множество других приятных сюрпризов поклонникам этой игры и продуктов Samsung GALAXY. 

Оцените новость:
  • 14 оценок