1 марта 2012, 10:42

life:) представляет нового героя Мира Общения!

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой коммуникации в рамках продвижения тарифного плана «life:) безумный день».

С 1 марта, со стартом телевизионной рекламы, life:) приглашает всех познакомиться с новым героем Мира Общения – Смартфоном!

C 1 марта 2012 года оператор life:) запускает новую коммуникацию популярного тарифного плана для пользователей смартфонов - «life:) безумный день». Теперь в Мире Общения life:) помимо симпатичных SMS-ок, Мегабайтов и Нолей появляется новый герой - Смартфон. Цель новой коммуникации – в яркой и инновационной форме показать, что абоненты life:) - пользователи смартфонов,  получают еще больше преимуществ в Мире Общения оператора.

Директор по маркетингу life:) Денис Захаренко отмечает: «В нашем Мире Общения абоненты life:) продолжают получать не только самые выгодные тарифные предложения, а намного больше: ярчайшие эмоции, восторг и удивление от всего, что мы делаем для них. Именно поэтому сегодня мы представляем нового яркого жителя Мира Общения – симпатичный Смартфон. Можно сказать, что теперь все смартфоны, попадая в нашу сеть, «обретают силу» life:) в Мире Общения, а их владельцы могут получить еще больше преимуществ от мобильного общения».

Запуск новой коммуникации стартовал с тизинга в официальной группе life:) ВКонтакте, пользователи которой стали первыми, кто познакомился со Смартфоном. Участники группы впервые получили возможность предложить свои варианты сюжетов истории, которая разворачивается в новом рекламном ролике life:). Авторы самых оригинальных идей получили в подарок 1 ГБ бесплатного мобильного интернета.

Оцените новость:
  • 0 оценок