5 марта 2012, 9:44

Вышел Mail.Ru Hub для Windows Phone 7

Mail.Ru Hub позволяет мгновенно, из одного приложения, получить доступ со своего мобильного устройства сразу ко всем ключевым сервисам портала.

Специальные информеры в режиме реального  времени сообщают о новых письмах в почтовом ящике и событиях в социальной сети Мой Мир.

Кроме того, из Hub удобно искать информацию в интернете и просматривать актуальный курс валют и прогноз погоды.

Также прямо в приложении представлены различные ленты новостей, начиная от общественно-политических, заканчивая тематическими подборками (Спорт, Hi-Tech и др.). И, наконец, есть возможность быстрого перехода на мобильные версии остальных проектов Mail.Ru.

Mail.Ru Hub разработан с использованием Metro Design Language – созданного в Microsoft дизайнерского языка, на котором базируется вся операционная система Windows Phone 7. Приложение доступно в Marketplace Windows Phone.

Windows Phone 7 – перспективная и набирающая популярность мобильная платформа. Согласно исследованию, проведенному компанией IDC, WP7, замыкающий сейчас пятерку лидеров с 5,5% рынка, к 201 5 году должен увеличить свою долю до 20,9%. Hub-приложений для этой операционной системы пока не так много – тем более они становятся востребованными и вызывают большой интерес у пользователей.

Оцените новость:
  • 0 оценок