15 марта 2012, 10:15

Oracle предлагает мобильное управление проектами для iPhone и планшетов

Корпорация Oracle анонсировала приложения Oracle Primavera P6 Team Member for iPhone и Oracle Primavera P6 Team Member Web Interface для обеспечения эффективного взаимодействия участников проектов.

С новым приложением для iPhone и новым web-приложением для управления проектами и портфелями проектов (Project Portfolio Management, PPM) Oracle оптимизирует взаимодействие между участниками проектных групп на выезде и в офисе.

Новые мобильные PPM-приложения позволяют менеджерам проектов, специалистам по контролю проектов, ответственным за управление проектами и участникам проектных групп легко и точно фиксировать и совместно использовать информацию о статусе выполнения и задачах проекта с помощью iPhone и планшетных компьютеров.

Обеспечивая внесение наиболее точной и актуальной информации в проектные планы, два новых мобильных PPM-приложения помогают менеджерам и инвесторам принимать обоснованные решения для выполнения проектов с соблюдением сроков и бюджетов.

Oracle Primavera Mobile PPM: характеристики и функции

Оптимизируя взаимодействие в рамках проекта, приложения P6 Team Member for iPhone и P6 Team Member Web Interface позволяют организациям сконцентрироваться на управлении реализацией проектов, а не тратить время на отслеживание изменений статусов работ.

Приложение P6 Team Member Web Interface, предлагаемое как компонент платформы Oracle’s Primavera P6 Enterprise Portfolio Project Management (EPPM) 8.2, оптимизировано под большинство планшетных компьютеров и браузеров.

Решения P6 Team Member for iPhone и P6 Team Member Web Interface позволяют обновлять статус выполнения работ непосредственно в системе Oracle Primavera P6 EPPM. Изменения также могут быть внесены и одобрены менеджером проекта.

Новые приложения предлагают интуитивно понятный пользовательский интерфейс, который улучшает взаимодействие между всеми участниками проекта и поддерживает принятие обоснованных решений благодаря быстрому и удобному доступу к актуальным данным о проекте.

«Точная информация о статусе выполнения работ является критически важной для успеха любого проекта, поскольку она помогает снижать риски и вероятность задержек, отметил Майк Сисилья (Mike Sicilia), старший вице-президент и генеральный директор глобального подразделения Oracle Primavera Global Business Unit. Позволяя участникам проектов быстро, просто и удобно обмениваться обновлениями в любое время и в любом месте, решения Oracle Primavera P6 Team Member for iPhone и Oracle Primavera P6 Team Member Web Interface коренным образом меняют методы совместного использования информации участниками проектов. Выпуск новых продуктов является важной вехой в нашем стремлении предоставлять более полезные и привлекательные решения для более широких групп участников проектов, а также значимым дополнением всеобъемлющего корпоративного EPPM-решения Oracle для управления проектами и портфелями проектов».

Пользователи Primavera P6 EPPM могут бесплатно скачать новое приложение для iPhone в магазине App Store и получить новое web-приложение в рамках стандартной техподдержки.

Oracle Primavera P6 Team Member for iPhone и Oracle Primavera P6 Team Member Web Interface являются частью всеобъемлющего портфеля решений Oracle для управления корпоративным портфелем проектов на протяжении всего жизненного цикла – от ввода данных до реализации и контроля выполнения проектов и инвестиционных инициатив любого масштаба.

Оцените новость:
  • 0 оценок