21 марта 2012, 11:45

Sony анонсировала свой самый тонкий диктофон

ICD-TX50 толщиной 6,4 мм и весом 50 г является самым тонким диктофоном Sony.

Глянцевый диктофон с удобным для чтения дисплеем позволит произвести впечатление, как на совещании, так и на прогулке с друзьями.

Для дополнительной безопасности диктофон оснащен специальным зажимом, который поможет прочно закрепить устройство в кармане.

А записать очередную блестящую идею в блестящем качестве поможет встроенный стереомикрофон. Интервью, голосовые заметки и многое другое можно записать в линейном PCM- или MP3-формате с качеством звучания компакт-диска. В любой обстановке у вас получится отличная запись, ведь диктофон оснащен пятью режимами выбора сцены Scene Select, включая Shirt Pocket («Карман рубашки»), Meeting («Встреча») и Interview («Интервью»).

Встроенная память объемом 4 ГБ позволяет записывать длительные конференции, собрания или сеансы «мозгового штурма». Вы также можете увеличить общее время записи, установив в устройство карту памяти формата microSD (приобретается дополнительно).

В комплект поставки также входит программа Sound Organiser (только для ПК), которая облегчает управление файлами, их передачу и редактирование. Диктофон также совместим с новейшей программой распознавания речи Dragon Naturally Speaking, которая избавляет от необходимости транскрибировать аудиозаписи вручную.
 

Оцените новость:
  • 2 оценки