30 марта 2012, 13:06

В "Фокстроте" начались продажи смартфонов Nokia Lumia на базе Windows Phone

29 марта в Украине начались официальные продажи смартфонов Nokia Lumia 800 и Nokia Lumia 710. Праздничная презентация новинок состоялась в киевском супермаркете «Фокстрот. Техника для дома» по адресу: ул. Горького, 50.

Новые смартфоны представили журналистам и покупателям Павел Крысанов, генеральный менеджер Nokia в Украине, Беларуси и Молдове, Дмитрий Шимкив, генеральный директор «Майкрософт Украина», и Юрий Пономаренко, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Мы благодарны партнерам за то, что для презентации нового продукта была выбрана сеть «Фокстрот. Техника для дома», которая высоко ценит инновации и первой предоставляет эксклюзивные технические новинки в своих 228 супермаркетах. Среди последних тенденций рынка наблюдается стремительное развитие онлайн‐сообщества, которое объединяет пользователей с помощью мобильных устройств и гаджетов. Мы наблюдаем ошеломляющий рост продаж техники, которая позволяет всегда оставаться на связи. Уверены, что смартфоны Nokia Lumia, недавно презентованные в мире, а теперь и в Украине, придутся по вкусу требовательному украинскому потребителю, - прокомментировал Юрий Пономаренко, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

Официальная презентация смартфонов сопровождалась рядом приятных сюрпризов для потребителей. Так, первым покупателям консультацию о новинке предоставляли руководители украинских представительств компаний Nokia, Майкрософт, а также сети «Фокстрот. Техника для дома». В связи со стартом продаж на новинки действуют специальные цены. А 29 марта покупатели могли получить дополнительные 5% скидки посредством регистрации в специальном приложении на Facebook. Также среди первых покупателей были разыграны еще 3 смартфона Nokia Lumia. 

 

 

 

Оцените новость:
  • 2 оценки