13 апреля 2012, 13:41

Обновленный магазин МТС на Крещатике готовит сюрпризы для посетителей

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о начале акции по случаю открытия обновленного фирменного магазина МТС на Крещатике, 15.

Торжественное открытие обновленного магазина состоится 16 апреля. На протяжении двух недель все посетители получат уникальную возможность приобрести услуги и продукты МТС со значительными скидками. Например, стартовый пакет услуги «МТС Коннект 3G» будет стоить всего 40 вместо 60 грн. А «золотой номер» с легко запоминаемой комбинацией цифр, при подключении к любому тарифу линейки «Супер», можно приобрести наполовину дешевле.

Приятные сюрпризы ждут также и покупателей брендированных устройств МТС. Бюджетный телефон МТС 252 на протяжении акции можно купить всего за 109 грн. (обычная цена – 199 грн.), смартфон МТС 916 на базе ОС Android будет стоить 749 грн. (вместо 1149), а планшет МТС 1055 при подключении в ТП «Смартфон» – 2000 грн. (вместо 2500 грн.).

«Новый дизайн нашего магазина – это не просто ремонт или смена мебели. Прежде всего – это уют и комфорт для посетителей. Мы сделали все возможное, чтобы в магазине было приятно проводить время. Потолки стали выше, немного изменилась цветовая гамма оформления – благодаря более светлым, мягким тонам визуально магазин стал более просторным. Клиент сразу сможет найти то, в чем нуждается. Для удобства мы поделили магазин на три зоны: ожидания, обслуживания и оплаты. В зоне ожидания клиент не просто ждет своей очереди, а еще и имеет возможность ознакомиться с продуктами и услугами МТС с помощью интерактивного сенсорного экрана, протестировать на предоставленном ноутбуке услугу «МТС Коннект 3G». К тому же, у нас работает электронная очередь, и в зоне ожидания есть экран, с помощью которого клиент может отслеживать свое место в очереди. В зоне оплаты посетитель может выбрать способ ее проведения – через кассу или терминал. Наш обновленный магазин рассчитан на тысячу посетителей ежедневно, и мы готовы предоставить качественные услуги каждому из них», – рассказывает Светлана Степаненко, руководитель группы магазина.

Оцените новость:
  • 0 оценок