20 декабря 2013, 12:10

Магазин МТС на Крещатике – более пяти миллионов посетителей за 14 лет работы

Оператор мобильной связи «МТС Украина» подводит итоги работы салона-магазина МТС на Крещатике – один из самых известных и популярных салонов-магазинов МТС начал свою работу в декабре 1999 года.

Салон-магазин МТС на главной улице столице, Крещатике, принял первых посетителей 17 декабря 1999 года, а торжественная церемония открытия прошла с участием приглашенной звезды – Аллы Пугачевой.

Особенностью салона-магазина с первых дней его работы стало двухуровневое обслуживание абонентов: на первом этаже – работа с юридическими лицами, на втором – с частными абонентами. Впоследствии некоторые инновации в обслуживании абонентов, в частности, систему электронной очереди, регулирующей работу экспертов или терминалы самообслуживания абонентов, также впервые запустили именно на Крещатике, 15.

Весной 2011 года салон-магазин МТС на Крещатике открылся заново – после полного редизайна. В результате, магазин полностью преобразился, помещение стало еще более светлым, просторным и максимально комфортным для абонентов. Одной из изюминок проекта редизайна стало разделение на зоны обслуживания. Например, было отдельно выделено рабочее место администратора, встречающего абонентов, а также столы по продаже и выдаче оборудования.

«Наш салон-магазин почти сразу стал центральным офисом – местом, где абоненты могут решить все свои вопросы. На помощь им придут не только штатные сотрудники – в магазине работают 18 экспертов, но и специально выделенные консультанты, которые помогут с выбором мобильного телефона или аксессуаров к нему. В среднем, за день к нам приходит примерно полторы тысячи абонентов, то есть за все время нашей работы мы обслужили уже около пяти миллионов человек. Столь высокой посещаемостью мы обязаны не только качеству сервиса, мы также постоянно проводим различные активности: детский утренник в день Святого Николая, поздравления с Днем влюбленных, Международным женским днем и многое другое», – говорит Светлана Степаненко, руководитель салона-магазина МТС на Крещатике, 15.
Оцените новость:
  • 0 оценок