24 мая 2008, 14:43

МТС открывает первый салон-магазин в Каменце-Подольском

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет об открытии первого салона-магазина в г. Каменец-Подольский.

В салоне-магазине абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети МТС-Украина, но и получить детальную консультацию относительно дополнительных услуг оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссий, заменить SIM-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС-Украина.

«За последние два года МТС-Украина сделала рекордные инвестиции в развитие сети – около $1,2 млрд. Уже сегодня мы видим результаты этих инвестиций – количество подключений к сети МТС-Украина стремительно растет, в том числе и в Хмельницкой области, а связь МТС-Украина есть в самых отдаленных уголках Подолья. Потому мы делаем все, чтобы быть доступными и открытыми в любом городе, независимо от географического положения, чтобы предоставлять нашим клиентам любые услуги связи, нужные современному человеку. Ведь безукоризненное обслуживание является одним из приоритетов компании», – отметила Людмила Ворко, директор Западного территориального управления МТС-Украина.

К открытию магазина МТС-Украина подготовила специальное предложение. Абоненты, которые подключатся к одному из контрактных предложений МТС-Украина в новом магазине с 21 мая до 21 июня, получат в подарок ваучер пополнения счета номиналом 100 гривен и станут участниками розыгрыша телефона Nokia 6300.

Оцените новость:
  • 0 оценок