4 июля 2008, 19:16

МТС-Украина открывает второй салон-магазин в г. Кривой Рог

Оператор мобильной связи МТС-Украина объявляет об открытии второго салона-магазина в г. Кривой Рог.

Центр обслуживания абонентов находится на ул. Лермонтова, 18/70 в Центрально-городском районе в оживленной части города в удобном и доступном для жителей Кривого Рога месте.

В новом салоне-магазине абоненты могут не только приобрести телефон, выбрать тариф и подключиться к сети МТС-Украина, но и получить детальную консультацию относительно дополнительных услуг оператора, протестировать новые сервисы, оплатить услуги связи без комиссий, заменить SIM-карту. Здесь же можно решить любой вопрос, связанный с обслуживанием в МТС-Украина.

«Предлагая услуги и сервисы по стандартам международной компании, МТС обслуживает более 85 миллионов абонентов не только по всей Украине, но и в пяти странах мира. Обеспечив национальное покрытие по территории Украины, сейчас наша задача состоит в том, чтобы продолжать развитие сети национального сервиса. Поэтому мы открываем фирменные салоны-магазины в разных городах, где присутствует связь компании, чтобы быть ближе и для того, чтобы нашим абонентам было удобно. Так, на сегодняшний день в Днепропетровской области работает уже 7 фирменных салонов-магазинов МТС, где наши абоненты могут воспользоваться всем спектром услуг МТС», – отметил Виктор Бекрин, директор Днепровского территориального управления МТС-Украина.

К открытию магазина МТС-Украина подготовила специальное предложение. Абоненты, которые подключатся к любому контрактному предложению МТС-Украина в новом магазине с 25 июня до 31 июля смогут воспользоваться специальным акционным предложением и бесплатно получат «золотой номер» МТС (который при стандартном подключении стоит 1000 грн.),  а также ваучер пополнения счета на 100 грн.

Оцените новость:
  • 1 оценка