31 июля 2009, 16:38

МТС будет давать на тестирование 3G-модемы по всей Украине

МТС-Украина объявляет о запуске второго этапа программы Try&Buy, позволяющей потенциальным пользователям «МТС Коннект 3G» протестировать и ознакомиться с работой сервиса, после чего принять решение о его покупке. Теперь данная программа действует на всей территории Украины.

С 1 августа 2009 года услуга Try&Buy будет доступна во всех областных центрах Украины, в которых расположены фирменные салоны-магазины МТС, а так же в Краматорске, Кременчуге, Мариуполе, Ялте и Каменец-Подольском.

Программа Try&Buy предоставляет возможность любому человеку сначала попробовать сервис «МТС Коннект 3G» в действии, а затем уже принимать решение о его покупке.

Чтобы воспользоваться предложением Try&Buy, абоненту достаточно пройти стандартную процедуру нового подключения. По истечению 14 календарных дней, не учитывая дня покупки, абонент автоматически переводится на обычное (не тестовое) подключение и просто продолжает пользоваться услугой на выбранных условиях.

При тестировании комплекта «МТС Коннект 3G» в формате Try&Buy абонент вносит все денежные средства, которые предусмотрены выбранным тарифным планом. Неизрасходованные средства будут ему возвращены в случае отказа от использования услуги, решение о котором необходимо принять в течение 14 дней.

Оцените новость:
  • 0 оценок