25 сентября 2014, 12:30

Количество новых подключений к "МТС Коннект 3G" возросло на 87%

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о росте количества новых подключений к услуге «МТС Коннект 3G».

Количество новых подключений к услуге «МТС Коннект 3G» с июня по август этого года увеличилось на 87%. Основной причиной роста новых подключений стал запуск новых безлимитных тарифов «3G Безлимитный день» и «3G Безлимитный месяц» в июне 2014 года, благодаря чему значительно снизилась стоимость услуг скоростного мобильного интернета. Кроме того, новый принцип тарификации максимально прост и понятен для пользователя, так как предполагают фиксированный платеж за неограниченный объем переданных данных.

60% новых абонентов подключаются к тарифу «3G Безлимитный день», который предполагает доступ к безлимитному интернету без ограничений по скорости за 5 грн, с применением принципа «платишь, если пользуешься». Активные пользователи, которые выходят в интернет ежедневно, выбирают тариф «3G Безлимитный месяц», который предполагает неограниченный по объему и скорости трафик за 75 грн в месяц.

Безлимитные тарифы доступны как для подключения новых пользователей, так и для перехода уже существующих абонентов других тарифов. Стоимость перехода для существующих абонентов – 0 грн. При контрактном подключении абоненты могут протестировать услугу в течение 14 дней, а затем принять решение о дальнейшем пользовании.


Оцените новость:
  • 0 оценок