8 апреля 2009, 15:23

МТС проверит качество сервиса "МТС Коннект 3G"

МТС-Украина объявляет о том, что в рамках программы улучшения качества связи и сервисов в ближайший месяц начнется широкомасштабное тестирование качества сервиса «МТС Коннект 3G».

В ближайшие месяцы с помощью независимой компании будут организованы специальные драйв-тесты, которые позволят оценить работу услуги с точки зрения абонента. Для начала будет проверена работа «МТС Коннект 3G» в тех городах, где сервис наиболее востребован. Тестирование будет проводиться как в часы пиковых нагрузок, так и в периоды наименьшей нагрузки на сеть. Будут замеряться как основные параметры работы услуги, например скорость передачи данных, успешность соединений, стабильность работы, так и удобство и простота использования сервиса.

Благодаря широкомасштабной программе по тестированию качества сервиса «МТС Коннект 3G» технические специалисты МТС-Украина определят и устранят основные сложности в работе услуги, с которыми могут сталкиваться абоненты.

Дальнейшие планы программы по тестированию сервиса «МТС Коннект 3G» предполагают проведение драйв-тестов во всех областных центрах Украины и других населенных пунктах, где запущена услуга.

Сегодня услуга высокоскоростного беспроводного доступа в Интернет «МТС Коннект 3G» на базе инновационной технологии CDMA доступна абонентам МТС в 150 населенных пунктах по всей Украине: во всех областных центрах, а также в больших и малых городах областного и местного подчинения.

Оцените новость:
  • 0 оценок