3 мая 2012, 9:54

LG обеспечила одну из ведущих мировых команд геймеров IPS-мониторами

Компания LG Electronics (LG) объявила о заключении спонсорского соглашения с одной из ведущих команд Мировой лиги Starcraft II (GSL - Global Starcraft II League) Incredible Miracle (IM).

В команду IM входят лучшие в мире геймеры GSL, в том числе Джонг Хён Джёнг (псевдоним Starcraft II: IMMvp) и Дже Дук Лим (псевдоним Starcraft II: IMNes Tea). В прошлом году Джонг поставил самое большое число рекордов среди всех геймеров GSL, победив в таких крупных соревнованиях, как BlizzCon Invitational, Sony Ericsson GSL (январь), MLG Anaheim и Pepsi GSL. Матчи GSL регулярно смотрят более двухсот тысяч человек, и в среднем более 1,7 млн зрителей в день следят за крупными турнирами, которые проводятся почти в каждой стране.

В рамках одной из своих постоянных инициатив по поддержке игрового сообщества LG предоставит профессиональным геймерам для тренировок мониторы IPS, обеспечивающие повышенный комфорт для глаз во время игры. Уменьшение напряжения зрения ― важнейший фактор для геймеров, играющих в ролевые игры (Role-Playing Games - RPG) длительное время. В инициативу войдет также проведение ряда интерактивных мероприятий, предоставляющих болельщикам возможность встретиться и провести специальные матчи с членами команды IM на знаменитых игровых площадках.

Оцените новость:
  • 0 оценок