11 мая 2012, 11:35

ZOTAC представляет новую серию видеокарт GeForce GTX 670

ZOTAC International представляет два графических адаптера новой серии: ZOTAC GeForce GTX 670 и GeForce GTX 670 AMP! Edition.

Эти новые одночиповые платы обладают отличным соотношением цена/производительность, эффективной системой охлаждения и воспроизводят великолепную графику. Видеокарты ZOTAC GeForce GTX 670, созданные на базе унифицированной архитектуры NVIDIA GeForce 600-й серии, являются первыми в своем классе доступными по стоимости графическими адаптерами, которые поддерживают одновременную работу с четырьмя дисплеями, а также поддерживают технологии NVIDIA 3D Vision Surround, NVIDIA GPU Boost и NVIDIA Adaptive Vertical Sync.

Видеокарта ZOTAC GeForce GTX 670 AMP! Edition разработана специально для требовательных геймеров и энтузиастов, которым необходима дополнительная производительность, для чего процессор и видеопамять были заметно разогнаны. Также на AMP! версии плат ZOTAC GeForce GTX 670 установлена обновленная и более эффективная система охлаждения с 2.5-слотовым двухвентиляторным кулером.

В комплект поставки новых видеокарт ZOTAC серии GeForce GTX670 входит бесплатный купон на три дня полного доступа к игре TrackMania 2 Canyon, который не только показывает возможности новых графических адаптеров, но и позволяет игрокам принять участие в призовом турнире ZOTAC TrackMania 2.

Общая информация

* Новые видеокарты ZOTAC GeForce GTX 670 AMP! Edition и GeForce GTX 670
* Графический процессор NVIDIA GeForce GTX 670
* 1344 унифицированных SMX-шейдеров
* ZOTAC GeForce GTX 670 AMP! Edition
Частота ядра: 1098 МГц (основная), 1176 МГц (ускоренная)
2 ГБ памяти GDDR5
Частота памяти: 6608 МГц
Оригинальный двухвентиляторный кулер

Оцените новость:
  • 2 оценки