24 мая 2012, 9:16

Новый видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2003TID DC

Этот гаджет может быть легко установлен на лобовое стекло с помощью удобного крепления и  подключен к автомобильному прикуривателю для немедленного использования.

Впечатляющие технические характеристики Treelogic TL-DVR 2003TID DC, в сочетании с неожиданным и эргономичным дизайном, несомненно сделают его одним из самых востребованных видеорегистраторов, представленных на российском рынке.

Особенностью Treelogic TL-DVR 2003TID DC является оснащение двумя камерами, способными работать как вместе, так и отдельно. Эта функция означает наличие двух видеорегистраторов, объединенных в единую систему. Выбор режима работы камер осуществляется с помощью специального слайдера, но кнопки управления для обеих камер остаются при этом полностью функциональны.

Инфракрасная подсветка, которую обеспечивают 10 светодиодов фронтальной и 4 светодиода салонной камеры, снабжена специальным светочувствительным датчиком, который позволяет включать в автоматическом режиме дополнительное освещение, не воспринимаемое человеческим глазом, но достаточное для чувствительных матриц камер. Удобство этой функции давно оценили все автомобилисты.

Устройство оснащено ярким 2,0-дюймовым TFT экраном повышенной четкости с разрешением 960х240 пикселей и поддержкой 112000 цветов.

Видеорегистратор Treelogic TL-DVR 2003TID DC использует матрицу CMOS 5МПикселей, отличающуюся высоким быстродействием и низким потреблением энергии для фронтальной камеры и 0,3 МПикселей - для салонной камеры. Видео записывается в формате AVI, с максимальным разрешением:
 - Full HD 720P (1280x720 пикселей) и скоростью 30 кадров в секунду - для фронтальной камеры;
- VGA (640x480 пикселей) - для салонной камеры.
Угол обзора фронтальной камеры в 100 градусов позволяет осуществлять качественную видеосъемку, в то время как, поворотной салонной камере (180∘), вполне достаточно 60 градусов угла обзора.

Несомненным удобством является и возможность отображения даты и времени съемки на видео, предусмотренная разработчиками Treelogic TL-DVR 2003TID DC.
Встроенный датчик движения (V-motion), уже ставший непременным атрибутом большинства видеорегистраторов, позволяет значительно уменьшить размер используемого объема карты памяти и осуществлять запись только действительно важных событий, поскольку фиксирование происходящего начинается в момент появления движущихся объектов в радиусе видимости.

Сохраненные видеофайлы размещаются на карте памяти формата MicroSD, объемом до 32 Гб, в виде отдельных блоков, длительностью две, пять или десять минут. Особо стоит отметить и функцию настраиваемой циклической записи видео - при недостатке свободного пространства на карте памяти, ненужные файлы перезаписываются.

Автомобильный видеорегистратор  Treelogic TL-DVR 2003TID DC поддерживает режим фотосъемки с максимальным разрешением:

- 4032х3024 пикселей - для фронтальной камеры;
- 2560х1920 пикселей - для салонной камеры

Оцените новость:
  • 1 оценка