28 мая 2012, 10:06

Приложение "ВКонтакте" на телевизорах Panasonic Smart VIERA

Компания Panasonic Россия обновила приложение «ВКонтакте», которое позволяет легко и комфортно пользоваться популярной социальной сетью.

На сегодняшний день приложение доступно эксклюзивно на телевизорах Panasonic.

«ВКонтакте» — универсальное средство коммуникации, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. С помощью новой версии приложения пользователи смогут прямо на экране своего телевизора Panasonic Smart VIERA просматривать раздел «Новости» и «Стену», фотографии в т.ч. друзей, комментарии, базовую информацию профиля, ставить отметки «Мне нравится» и многое другое. В дополнение к новым функциям был переработан и усовершенствован пользовательский интерфейс, что сделало работу с приложением еще более удобной и понятной.

Новая линейка телевизоров Smart VIERA базируется на пяти основополагающих принципах: качество изображения, сетевые возможности, простое управление, стильный дизайн и эко. В них реализован принцип «умной техники», состоящий в том, чтобы при максимальной простоте эксплуатации телевизора обеспечить высочайшее качество изображения и звука. Инновационные возможности взаимодействия с планшетом или смартфоном открывают новую эру мультимедийных развлечений. При этом все технологии реализованы в конструкции, выполненной из стильных и высококачественных экологически чистых материалов.

Оцените новость:
  • 0 оценок