15 июня 2012, 13:41

Компактный MP3-плеер T-129 со слотом для карты памяти

Модель teXet T-129 продолжает линейку миниатюрных плееров, чьи возможности сводятся к воспроизведению аудио.

Первый MP3 без дисплея, оснащенный креплением-клипсой (T-109), был выпущен в январе 2012 года, а чуть позже teXet T-119 – яркий плеер, ориентированный на поклонников компактных размеров и первоклассного звучания.

Главное отличие модели T-129 от всех представленных на рынке MP3-плееров с небольшими габаритами – наличие слота для microSD. Встроенную память 4 ГБ можно расширить флеш-картой объемом до 16 ГБ.

Новинка teXet T-129 поддерживает три самых популярных музыкальных формата: MP3, WMA, WAV. В маленьком устройстве, чей вес составляет всего 17,5 г, а размеры 50×35×16 мм, доступен режим Shuffle. Функция удобно активируется передвижением переключателя последовательности воспроизведения аудиофайлов.

Дизайн новинки teXet T-129 придется по душе любителям минимализма. Корпус представлен в черном матовом пластике с тонкими глянцевыми линиями. Управление новинкой осуществляется при помощи четырехпозиционного джойстика с кнопкой включения/выключения (воспроизведения/паузы). Благодаря световому индикатору, расположенному вокруг центральной клавиши, общаться с новинкой просто и легко, так как на каждую команду пользователя плеер реагирует различными световыми сигналами. На тыльной стороне MP3-плеера находится крепление-клипса, с помощью которой teXet T-129 уверенно фиксируется на одежде или сумке.

Компактные размеры, слот для карты памяти, надежное крепление и качественный звук делают teXet T-129 незаменимым компаньоном при занятиях спортом, прогулках и путешествиях.

Оцените новость:
  • 4 оценки