25 июля 2014, 12:50

Компактный MP3-плеер teXet T-48

Самый яркий MP3-плеер на рынке teXet T-48 получил развитие в новом, седьмом по счету, цветовом решении.

Декоративные этнические мотивы, герметичная графика и самые модные цвета вместе образуют неповторимый дизайн плеера, который отлично впишется в образ современного меломана. Компактный MP3-плеер заключен в глянцевый моноблок с обрамлением в виде защитной металлической рамки.

Реализовать дизайнерские задумки удалось благодаря IMD-технологии (In-mold decoration – литье с декорированием в форме), впервые примененной в России именно в устройствах teXet. Необычное оформление с использованием ярких принтов на сегодняшний день остается эксклюзивным преимуществом продукции бренда.

Оригинальный дизайн и отличное качество звука выделяет новинку из общего ряда портативных музыкальных устройств. Любителей спецэффектов порадует наличие эквалайзера с семью настройками. Цветной 1,8-дюймовый дисплей предназначен не только для удобного управления устройством, он пригодится для просмотра видеоконтента и чтения электронных книг. Кроме работы с аудиофайлами (MP3, WMA, WAV, APE, FLAC, ААС), реализована поддержка популярных форматов изображений (JPG, BMP), видео (AVI) и текста (TXT). Во время воспроизведения треков на экран выводятся ID3-теги, тексты песен (LRC), также к услугам пользователя встроенный радиоприемник, диктофон (запись в формате WAV) и любимая ретро-игра тетрис.
Оцените новость:
  • 0 оценок