3 июля 2012, 11:04

Читатели ITnews удачно "засунули флешки"

Сегодня мы подбиваем результаты совместного с Verbatim фотоконкурса «Засунь свою флешку!».

Читатели ITnews проявили большую активность, разместив очень много прикольных фото с флешками. Наступило время назвать самых активных.

Итак, Inuyasya San разместила аж 40 фото. У нее флешки выступают в самых разных ипостасях: здесь и «Губка Флеш-Боб», и «Маникюрный наборчик», и «Огурчик», и «Флешка-Гот», и еще много-много мест, куда благополучно удалось засунуть свою флешку.

Другие победители: Maryana Gorohova - 27 фото, Орест Панькевич - 12 фото, Жанна Зубкова - 8 фото и Татьяна Танечка - 6 фото.

Определились победители и по количеству полученных голосов. Здесь безусловным лидером стала Александра Радкевич, которой удалось благополучно подвесить флешку вместо серьги на ухо. Ее фото «Засунь свою флешку в ... ухо....=)» набрало 40 лайков.

На втором месте Tatyana Golovnya. Ее «мозаика» набрала 35 голосов.

Данные участницы заняли весь пьедестал почета, поскольку и другие их фото попали в Топ-5.

Но редакция Итньюз решила наградить флешками и других участников, фото которых также набрали большое количество лайков. Это Алена Чаус (19), Ярослав Бойко (17) и Богдан Мінський (16).

Поздравляем всех победителей и просим прислать свои данные (настоящие имя и фамилия, возраст и почтовый адрес) на e-mail: pr@itnews.com.ua

Оцените новость:
  • 5 оценок