16 июля 2012, 11:36

Samsung Electronics представляет смартфон Samsung Omnia M

Samsung Omnia M дополняет линейку устройств Samsung на платформе Windows Phone, ранее представленную смартфоном Samsung Omnia W.

Новинка оснащается широким экраном с диагональю 4 дюйма и разрешением 800 на 480 пикселей, изготовленным по фирменной технологии Super AMOLED, который делает устройство идеально подходящим для развлечений и работы с мобильным контентом.

Второй смартфон Samsung на платформе Windows Phone 7.5, отличается высокой производительностью благодаря процессору с частотой 1 ГГц. Он оснащается 4 ГБ встроенной памяти и емким аккумулятором 1500 мА∙ч, обеспечивающим длительное время автономной работы при просмотре видеороликов, браузинге в интернете, а также использовании мобильных приложений.

Элегантный Samsung Omnia M выполнен в минималистичном, компактном дизайне. Его эргономичный корпус комфортно лежит в руке, при этом толщина смартфона составляет всего 10,5мм. Super AMOLED дисплей позволяет просматривать контент в великолепном качестве даже при ярком дневном свете, при этом он значительно экономит заряд батареи.

C Samsung Omnia M жизнь в социальных сетях становится проще и интерактивнее чем когда либо. Коммуникационный сервис ChatON объединяет пользователей всех мобильных платформ в одно сообщество, где можно передавать сообщения и обмениваться с друзьями как текстовыми сообщениями, так и картинками, фотографиями, и другим мультимедийным контентом.

Благодаря функции Samsung AllShare можно воспроизводить фильмы, фотографии и музыкальные файлы на экране телевизора при подключении по сети Wi-Fi. Приложение Photo Studio позволяет редактировать фотографии и загружать на страницы пользователей в социальных сетях. Облачный сервис Windows Live SkyDrive бесплатно предоставляет 25 ГБ для хранения фотографий, видеороликов, документов Office и записок OneNote.

Служба Windows Phone’s People Hub унифицирует все сообщения и контакты для мгновенной синхронизации с Windows Live, Facebook, Twitter и LinkedIn. Omnia M оснащается функцией видеозвонков Samsung для видеочатов с великолепным качеством изображения и звука.

Samsung Omnia M совместима с игровой консолью Xbox 360. С телефона можно получить доступ к своему аккаунту в системе Xbox LIVE и просматривать информацию об играх, чарты и другом контенте Xbox LIVE.

Оцените новость:
  • 0 оценок