18 июля 2012, 12:15

МТС дает своим абонентам шанс попасть на концерт Мадонны

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о старте SMS-акции для своих абонентов, приуроченной к киевскому концерту Мадонны и выходу ее нового музыкального альбома.
 
С 16 июля по 2 августа 2012 года абоненты «МТС Украина» могут принять участие в акции «МТС меломания – на концерт Мадонны» и получить возможность загрузить треки из нового альбома певицы «MDNA», а также побороться за музыкальные CD и билеты на концерт Мадонны в Киеве 4 августа. Первые 5000 участников викторины получат трек из нового альбома бесплатно .

Чтобы стать участником акции «МТС меломания – на концерт Мадонны», абоненту достаточно отправить любое SMS на номер 5504. После этого на телефон начнут приходить текстовые сообщения на музыкальную тематику. За каждый отправленный ответ на номер 5504 участники получают баллы: 20 баллов за правильный ответ и 10 баллов в случае неправильного ответа.

Пользователи, набравшие наибольшее количество баллов за каждый из дней проведения викторины, получат музыкальные CD от лучших мировых исполнителей. Комплекты билетов на концерт Мадонны в Киеве достанутся самым активным участникам недели. Всего доступно шесть комплектов по два билета.

Стоимость отправки SMS на номер 5504 составляет 5,00 грн. с НДС без ПФ. При  загрузке контента пользователи WAP оплачивают стоимость WAP-трафика согласно своему тарифному пакету, пользователи мобильного интернета оплачивают стоимость отправки SMS на короткий номер для покупки мелодии.

Подробная информация об условиях акции доступна на портале wap.mts.com.ua, по телефону службы поддержки центра обслуживания абонентов МТС 111 (бесплатно в пределах Украины с мобильных телефонов абонентов МТС) и по номеру технической службы поддержки провайдера акции 044 586 4509 (звонки платные).

Оцените новость:
  • 0 оценок