31 июля 2012, 9:07

Украинские болельщики Олимпиады могут бесплатно звонить в родную страну из 25 магазинов Vodafone в Лондоне

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявляет о расширении количества магазинов, в которых доступна услуга бесплатных звонков в украинский Центр обслуживания для абонентов, находящихся в Великобритании.

Абоненты МТС, находясь на Олимпиаде в Лондоне, в случае возникновения вопросов относительно мобильной связи, отныне могут бесплатно звонить в Центр обслуживания абонентов МТС в Украине из 25 магазинов Vodafone, расположенных в разных точках города. В целом же, данная услуга доступна в 116 фирменных магазинах Vodafone в 81 городе Великобритании. Возможность совершать бесплатные звонки в Украину реализована в рамках программы стратегического партнерства МТС и Vodafone.

В магазинах Vodafone есть специально оборудованная зона для помощи иностранным абонентам – International Help & Advice, – где установлен терминал с большим дисплеем. С этого терминала абонент может сделать бесплатный звонок в свою страну в Центр обслуживания абонентов своего оператора.

Для этого на экране терминала абоненту необходимо выбрать страну и оператора, в call-центр которого он желает позвонить. В случае, если терминал не оснащен дисплеем, абоненту необходимо просто набрать номер Центра обслуживания абонентов МТС в международном формате: 00 380505081111 или +380505081111.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок