13 августа 2012, 12:31

Профессиональная игровая клавиатура Genius Imperator Pro серии GX Gaming

Genius официально представила в Украине новую профессиональную игровую клавиатуру с подсветкой Imperator Pro серии GX Gaming, разработанную и спроектированную специально для игр жанра MMORPG/RTS.


Отличительной особенностью новинки является наличие полноцветной 16-миллионной RGB-подсветки. Четыре уровня яркости позволяют игрокам не пропускать клавиши в темноте. Подсветка клавиш дает тактическое преимущество, благодаря которому можно выигрывать даже в условиях низкой освещенности.


С помощью шести макроклавиш, расположенных с левой стороны, можно запрограммировать 18 макросов для необходимых команд, которые активируются посредством Gaming Mode. Клавиатура Imperator Pro включает в себя три игровых профиля для различных категорий игр, а также имеет встроенный чип памяти для предотвращения АРМ-потерь. Помимо этого, с помощью шести мультимедийных клавиш можно легко управлять музыкой, не отвлекаясь от игр. Их оптимальная структура увеличивает комфорт во время длительных игровых сессий.


Клавиатура Imperator Pro имеет скорость передачи до 1000 Гц и дает игрокам время отклика в 1 мс, что является конкурентным преимуществом в качественном и быстром выполнении заданий. Сбоку расположены два USB-порта для USB периферийных устройств. К компьютеру подключается при помощи позолоченного кабеля USB 2.0 длиной 1.8 метров.


Клавиатура Imperator Pro создает оптимальные и комфортные условия для достижения максимальных результатов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
▼ Профессиональная игровая клавиатура
▼ Переключение яркости подсветки, четыре уровня 33%/66%/100%/OFF
▼ Полноцветная 16-миллионная RGB-подсветка
▼ Два USB-порта для USB периферийных устройств
▼ 6 программируемых макроклавиш, возможность назначить до 18 макросов
▼ Встроенный чип памяти предотвращает АРМ-потери
▼ Подставка под запястья для комфортной игры
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
▼ Проводная клавиатура Imperator Pro с 1,8-метровым кабелем
▼ Драйвер
▼ Руководство пользователя

ЦЕНА: $110

Оцените новость:
  • 1 оценка