25 сентября 2012, 14:34

Профессиональная игровая мышь Genius Maurus GX Gaming Series

Компания Genius официально представила в Украине новую профессиональную мышь Maurus GX Gaming Series, специально разработанную для игр в жанре First Person Shooter (FPS).

Благодаря ее особенностям пользователь может достичь превосходной игровой производительности и занять выигрышную позицию в игре.

Мышь Maurus оснащена оптическим сенсором SG Core i с разрешением от 450 до 3500 dpi, что позволит сохранить высокую точность наведения при 450 dpi и использовать более высокую скорость при необходимости. Блок управления скоростью использует встроенную память и дает игрокам время отклика в 1 мс (в 8 раз быстрее), а кабель с позолоченным USB-разъемом обеспечивает стабильность и надежность сигнала.

Кнопки OMRON имеют продолжительность жизни в восемь миллионов кликов и очень отзывчивы, что делает игру еще реалистичней.

Maurus также включает в себя интерфейс пользователя Scorpion, благодаря которому игроки могут запрограммировать макроклавиши для быстрого доступа к макросу во время игры. Также, это дает доступ к установкам кнопок, расширенным настройкам и системе освещения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:

* Профессиональная 5-кнопочная мышь для игр жанра FPS

* SGCi: dpi в 450/900/1800/3500

* Время отклика в 1 мс, что в 8 раз быстрее

* Интерфейс Scorpion для ярлыков

* Металлический вес для повышения чувствительности к управлению

* Встроенная память для предотвращения блокирования игры

* 1,8 м кабель с позолоченным USB-разъемом

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:

* Мышь Maurus

* Драйвер

* Руководство пользователя

ЦЕНА: $45

Оцените новость:
  • 0 оценок