14 августа 2012, 13:36

life:) предлагает бонус - 100 МБ для пользователей новых смартфонов

Оператор life:) предлагает приятный бонус - 100 МБ мобильного интернета на 7 дней пользователям новых смартфонов в своей сети, предоставляя абонентам возможность изучить все функции нового устройства, при этом не переживая за свои расходы.

Покупка нового смартфона часто предоставляет абоненту много новых дополнительных возможностей для общения, на исследование которых всегда требуется определенное время и финансы. С оператором life:) абоненты могут испробовать все возможности нового смартфона, практически ни в чем себя не ограничивая! Ведь теперь можно загружать новые программы, скачивать музыку и изучать все функции нового гаджета используя 100 МБ мобильного интернета от life:).

Как отметил Директор по маркетингу life:), Денис Захаренко: «Сегодня мы видим стремительный рост количества пользователей современных мобильных устройств в нашей сети. Например, за последний квартал число смартфонов в сети life:) увеличилось в два раза. Поэтому наша стратегия – предлагать пользователям таких устройств ряд преимуществ, позволяющих им чувствовать нашу полную поддержку и получать максимальное удовольствие от опыта использования смартфона».

Чтобы воспользоваться бонусом, абонентам не нужно ничего подключать, а просто дождаться приветственного сообщения о бонусе от life:). 100 МБ мобильного интернета на 7 дней предоставляется в счет пополнения основного баланса на сумму 1 грн в течение года.

В случае неиспользования 100 МБ мобильного интернета в течение 7 дней с момента их начисления — возможность их использования теряется.

Оцените новость:
  • 0 оценок