17 августа 2012, 10:49

ZOTAC выпускает новое поколение производительных геймерских видеокарт

ZOTAC International выпускает новое поколение производительных видеокарт ZOTAC GeForce GTX 660 Ti и GeForce GTX 660 Ti AMP! Edition.

Дуэт новых видеокарт ZOTAC GeForce GTX 660 Ti предлагает самую новую архитектуру NVIDIA пользователям, которые хотят получить максимальную производительность и функциональность, но при этом не желают переплачивать.

Отличаясь новейшей мультипроцессорной архитектурой SMX от NVIDIA, новые видеокарты ZOTAC GeForce GTX 660 Ti обеспечивают превосходную игровую производительность и энергоэффективность, улучшенную по сравнению с предыдущим поколением видеокарт на 11%, что и позволяет видеокартам ZOTAC GeForce GTX 660 Ti работать на невиданных ранее частотах. В результате пользователь видеокарты ZOTAC GeForce GTX 660 Ti получает бескомпромиссные впечатления от высочайшей детализации игрового мира, не ухудшающей плавность смены кадров.

«Игроки и энтузиасты требовали от нас видеокарты, поддерживающей самые новые технологии, включая, например, NVIDIA Surround и NVIDIA GPU Boost, но при этом более доступной по цене, чем выпущенные ранее топовые решения. Мы прислушались к этим пожеланиям и за несколько месяцев подготовили к выпуску видеокарты ZOTAC серии GeForce GTX 660 Ti», сказал Карстен Бергер, маркетинговый директор компании ZOTAC International.

Технология NVIDIA Surround позволяет видеокартам ZOTAC GeForce GTX 660 Ti работать с тремя независимыми мониторами одновременно, что позволяет создавать невероятный эффект присутствия в играх. В 2D режиме новые видеокарты поддерживают сразу четыре независимых монитора, которые помогут заниматься работой наиболее продуктивно. Таким образом, ZOTAC GeForce GTX 660 Ti является идеальным решением для ПК, который используется как для игр, так и для работы.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок