20 августа 2012, 11:00

Расширение сети "Интертелеком" в городе Ровно

Оператор «Интертелеком» вводит дополнительную нумерацию сети местной беспроводной связи стандарта CDMA в городе Ровно в количестве пяти тысяч номеров (362) 405000 - 409999.

Таким образом, общая номерная емкость оператора «Интертелеком» в городе Ровно составляет 20 тысяч номеров.

Расширяя емкость сети оператор «Интертелеком» дает возможность еще большему количеству абонентов оценить преимущества прямого городского номера на мобильном устройстве - бесплатные и безлимитные звонки внутри сети, выгодная стоимость звонков на местные, мобильные и международные номера и мобильный 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G. Услуги оператора «Интертелеком» с городским номером позволят объединить домашний, рабочий и мобильный телефон в одном устройстве и получить самый удобный прямой городской номер в Украине.

До 31 августа 2012 года абонентам доступна специальная акционная стоимость телефонов при подключении по условиям акции  «Телефон за 1 гривну», а также смартфон с безлимитным интернетом по самой выгодной стоимости - от 399 грн!

Начать использовать мобильный 3G интернет на самой широкой территории покрытия 3G в Украине на скорости передачи данных до 3,1 Мбит/с выгодно с акцией «3G модем за 1 гривну». Условия акции действительны до 31.08.2012.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок