25 сентября 2012, 10:41

"Мобильная газета" от "Киевстар": все новости — в одном MMS

«Киевстар» предлагает клиентам новую информационную услугу — «Мобильная газета». Теперь узнавать самые важные последние новости легко: в одном ежедневном MMS-сообщении всего за 1 гривну в неделю.

«Мобильная газета» — это новый информационный сервис от «Киевстар», доступный с 11 сентября 2012 года. После заказа услуги абонент будет ежедневно получать MMS-сообщения с новостями Украины и мира, спорта и культуры, информацией о курсе валют и т.п. Первая неделя пользования — бесплатная, таким образом клиенты смогут оценить преимущества рассылки до платной подписки.

Чтобы заказать «Мобильную газету», необходимо отправить любое SMS (бесплатно) на номер 778. Если клиент желает отказаться от услуги, необходимо отправить бесплатное SMS на номер 778 с командой СТОП/STOP. Предупреждение об автоматическом продлении рассылки и информация о возможности отказаться поступит абоненту на седьмой день.

Абонентская плата за пользование услугой взимается один раз в семь дней на протяжении пользования ею и составляет 1,00 грн, с учетом НДС. Дополнительно удерживается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуги без учета НДС.

«Мобильная газета» станет удобной краткой лентой новостей, которая позволит получать интересную и полезную информацию о событиях в Украине мире в любое время в любом месте, даже когда у вас нет доступа к интернету или прессе, — комментирует новую мультимедийную услугу «Киевстар» Алексей Киреев, директор по развитию продуктов и нового бизнеса. — В дальнейшем мы планируем развивать этот сервис как с точки зрения контента, так и с точки зрения персонализации. Так, клиенты смогут выбирать интересные для себя рубрики новостей».

Оцените новость:
  • 0 оценок