1 октября 2012, 9:46

Новое приложение Sony App Remote для удаленного управления стереосистемой

Хотите слушать любимую музыку в дальних поездках, но многие треки хранятся на вашем смартфоне?

Если вы за рулем, то постоянно переключаться между смартфоном и стереосистемой автомобиля бывает очень неудобно и даже не безопасно.

Приложение App Remote компании Sony даст вам свободу слушать любимые песни — неважно, на каком устройстве они хранятся, — при этом, не подвергая себя опасности во время езды.

Теперь музыка и приложения на вашем смартфоне станут так же легко доступны, как и файлы в памяти аудиосистемы автомобиля . Просто нажмите кнопку воспроизведения на приборной панели и сможете прослушать всю свою коллекцию, не важно на каком устройстве они сохранены. Переключение между аудио источниками становится очень удобным: вы сможете выбрать FM-радио, CD-проигрыватель, USB-накопитель, медиапроигрыватель или интернет-радио в смартфоне. App Remote также позволяет открывать карты, приложения или изображения обложек альбомов, хранящиеся в памяти вашего смартфона. С помощью приложение App Remote аудиосистема вашего автомобиля теперь сможет даже «зачитывает вслух» SMS-сообщения. Доступ ко всем функциям по средством одной системы управления упростит контроль мультимедийными устройствами и повысит безопасность вождения .

Теперь все элементы управления стереосистемы автомобиля можно отображать на экране смартфона. Вы сможете управлять воспроизведением с помощью таких простых жестов , как вертикальное движение пальца по экрану для смены радиостанции, прикосновение для прекращения или возобновления звучания или горизонтальное движение пальцем для перехода к следующей композиции на USB-устройстве, подключенном к стереосистеме. Слушайте любимые мелодии, не отвлекаясь на изменение настроек музыкальной системы.
 
Не прекращайте общения даже в дороге. Когда во время поездки в папке «Входящие» на вашем телефоне Android появляется сообщение , App Remote зачитывает его вслух через стереосистему автомобиля: вам больше не нужно отвлекаться от вождения, чтобы прочитать SMS.

App Remote — это еще одно инновационное решение от Sony, созданное, чтобы перевернуть ваше представление об автомобильных поездках. App Remote позволяет объединить все коллекции развлекательного контента, неважно, на каком устройстве они хранятся.

Оцените новость:
  • 0 оценок