25 октября 2012, 9:17

TX-D7055A Combo: комбинация проводного телефона и радиотелефона стандарта DECT в одном устройстве

Новинка teXet TX-D7055A Combo – это комбинация проводного телефона и радиотелефона стандарта DECT в одном устройстве.

Компания впервые представляет подобное решение в рамках направления телефонной техники.

Роль базового блока выполняет проводной телефон с интегрированным автоответчиком. Переносная DECT трубка зарегистрирована на базовом блоке и располагается в отдельном зарядном устройстве. Главная особенность состоит в том, что пользователь может принять и сделать вызов с базового блока в отсутствии питания сети 220В.

Разработчики сделали упор на удобство телефона, прежде всего для пользователей с пониженным слухом и зрением. Дисплей трубки и базового блока имеют белую подсветку и увеличенный контрастный шрифт. Меню TX-D7055A Combo полностью русифицировано. При необходимости прямо во время разговора можно увеличить громкость приема при помощи клавиши усиления звука на базовом блоке. Кнопки номеронабирателя имеют увеличенный размер и расположены оптимальным образом, что обеспечивает дополнительные удобства для пожилых людей с нарушенной координацией движений.

Модель имеет 5 номеров прямой памяти, вызываемых нажатием одной кнопки, что облегчает пользование телефоном в затруднительных ситуациях.

Цифровой автоответчик общей длительностью записи 15 минут полностью адаптирован для российского рынка, все служебные сообщения воспроизводятся на русском языке. Над дисплеем основного блока TX-D7055A Combo расположен индикатор новых сообщений, который светится при включенном автоответчике ярко-зеленым цветом и мигает при наличие новых.

Помимо вышеперечисленных специальных опций, новинка имеет спикерфон, АОН, таймер, часы, будильник, 10 полифонических мелодий вызывного сигнала с пятиступенчатой регулировкой.

Оцените новость:
  • 1 оценка