18 октября 2013, 11:40

teXet TX-D6955A - новый радиотелефон с оптимальными возможностями

Базовый блок нового радиотелефона teXet имеет компактные размеры, устойчивую форму и оснащен отверстиями для крепления к вертикальной поверхности.

При размещении телефона на столе силиконовые "ножки" не позволят скользить по плоскости, что обеспечит комфортное использование teXet TX-D6955A. На блоке расположены кнопки поиска трубки, регистрации дополнительной трубки, кнопка индикатора вызова, включения/выключения автоответчика и изменения уровня громкости воспроизведения. Управление автоответчиком осуществляется с помощью четырехпозиционного джойстика, внутри которого находится индикатор количества принятых сообщений. Прорезиненные кнопки клавиатурного блока трубки имеют яркую голубую подсветку в тон контрастному дисплею.

Телефонный аппарат teXet TX-D6955A имеет цифровой автоответчик с общей длительностью записи 15 минут. После включения автоответчика вызывающий абонент слышит приветствие на русском языке, для записи этой фразы был привлечен профессиональный диктор. В настройках доступно отключение функции аудиозаписи сообщений, то есть автоответчик работает как информатор, а абонент, прослушав сообщение, не может оставить свое. В этом режиме пользователь может самостоятельно записать собственное исходящее сообщение длительностью не более 2 минут.

Меню и записная книжка радиотелефона TX-D6955A полностью русифицированы, память позволяет уместить 50 имен и номеров. Модель поддерживает российский АОН и европейский Caller ID с памятью на 30 имен и номеров. Среди прочего функционала оптимальный набор возможностей для DECT: громкоговорящая связь (спикерфон), повтор последних 5 набранных номеров, полифонические мелодии, часы, таймер, будильник, экономичный режим эксплуатации ECO mode. Модель также поддерживает подключение на базовом блоке до 5 трубок.
Оцените новость:
  • 0 оценок