13 ноября 2012, 10:09

Зарядное устройство Professional USB CHARGER от VARTA может быть задействовано в качестве источника аварийного питания

Немецкая компания VARTA разработала зарядное устройство Professional USB CHARGER, которое дает возможность не только заряжать элементы питания типа АА и разные типы портативных высокотехнологичных устройств, но и может быть использовано в качестве аварийного источника питания.

Анализируя рынок зарядных устройств, специалисты компании VARTA пришли к единому мнению, что зарядное устройство должно иметь функцию своеобразной многофункциональности. Это позволит, с одной стороны, сэкономить место, освобождая его для других полезных вещей, а с другой – экономить деньги потребителей. Приняв решение об универсальности прибора, компания VARTA представила зарядное устройство, которое оснащено такими функциями, как зарядка одних из самых популярных элементов питания типа АА или ААА, разных типов портативных гаджетов, а также функция аварийного источника питания в тех ситуациях, когда очень важно иметь при себе заряженный GPS-навигатор или другое мобильное устройство.

Зарядное устройство VARTA Professional USB CHARGER относится к линейке продуктов «Professional line» и характеризуется высоким качеством исполнения и соответствуют всем требованиям международных стандартов качества.

Оцените новость:
  • 2 оценки