16 ноября 2012, 9:57

МТС предложила пакет дешевых SMS для отправки за границу

Оператор мобильной связи «МТС Украина» объявила о запуске услуги «20 SMS за границу». Это первый пакет услуг в международных тарифах оператора.

С 15 ноября абоненты МТС могут отправлять SMS за границу в 1,5 раза дешевле. Заказав услугу «20 SMS за границу», абоненты получают пакет из 20 сообщений общей стоимостью 15 грн. Таким образом, отправка одной SMS за рубеж обойдется абоненту в 75 копеек, что в 1,5 раза дешевле стандартного тарифа.

Чтобы подключить услугу «20 SMS за границу», абонентам предоплаты необходимо отправить USSD-запрос *101*20#. Подключение пакета в течение 24 часов после отправки USSD-запроса. Период действия пакета – 30 суток с момента подключения этой услуги. Контрактные абоненты смогут заказать услугу, отправив USSD-запрос *101*25#.

Все цены в релизе приведены с учетом НДС, без учета ПФ. Дополнительную информацию об услуге «20 SMS за границу», а также доступность ее для своего тарифного плана абоненты могут получить на сайте МТС по ссылке http://www.mts.com.ua/rus/sms_package.php а также в центре обслуживания абонентов по номеру 111 или в магазинах оператора.

 

 

Оцените новость:
  • 0 оценок