20 ноября 2012, 10:46

TP-LINK представляет Powerline адаптер TL-PA551 со встроенным электрическим гнездом

Компания TP-LINK объявляет в выходе нового Powerline адаптера TL-PA551.

Новое устройство оборудовано встроенным электрическим гнездом для удобства построения домашней сети, которое можно использовать как обыкновенную розетку для любого другого гаджета. Устройство поступит в продажу в январе 2013 г. по рекомендованной цене 499,99 грн.

Адаптер Powerline преобразует электрическую розетку в скоростную сеть без потребности проведения дополнительных шнуров или сверления стен. С гигабитным портом формата ethernet и технологией стандарта HomePlug AV, роутер достигает скорости до 500 Мбит, что позволяет одновременно запускать игры с несколькими игроками сразу, а также проигрывание потоковых HD видео. Просто нажав кнопку на адаптере, пользователи смогут совершить настройки с 128-битным AES шифрованием для обеспечения безопасности сети и защиты данных буквально за считанные минуты. Компания TP-LINK снабдила TL-PA551 запатентованным энергосберегающим режимом, который сокращает потребление электрики в доме до 85%.

Соответствие стандартам HomePlug AV, высокая скорость передачи данных до 500 Мбит, отсутствие  потребности в проводах, легкая установка Plug and Play без нужды в дополнительных конфигурациях сети, делает устройство максимально удобным и легким в использовании.

Оцените новость:
  • 1 оценка