19 февраля 2016, 13:10

TP-LINK представляет новую технику на выставке MWC 2016

Компания TP-LINK представила на выставке MWC 2016 2-портовый гигабитный комплект Powerline-адаптеров TL-PA9020P KIT, облачную камеру NC260, мобильный роутер 4G/LTE M7650, а также инновационные лампы LB120/LB130, которые подключаются к домашней Wi-Fi сети.

TP-LINK TL-PA9020P KIT

2-портовый гигабитный комплект Powerline-адаптеров поддерживает скорость передачи данных до 2000 Мбит/c, превращая домашние линии электропередачи в высокоскоростную сетевую инфраструктуру, которая обеспечит быстрое проводное соединение. Таким образом вы сможете создать бесшовное соединение и пользоваться быстрым беспроводным интернетом в любой части вашего дома, а благодаря легкой и удобной настройке все необходимые устройства легко подключаются к беспроводной сети за несколько минут. Благодаря высокой скорости соединения члены вашей семьи смогут одновременно смотреть потоковое видео в формате 4К на экране телевизора, а также играть в онлайн-игры на компьютере, параллельно запустив на нем скачивание «тяжелых» файлов. Поддержка технологии 2х2 MIMO создает отличные условия для большого количества одновременных подключений, а благодаря технологии Beamforming ваша Powerline-сеть будет эффективно работать даже на больших расстояниях.


TP-LINK NC260

Новая облачная камера, снимающая видео в формате 720p, поддерживающая скорость передачи данных до 300 Мбит/с и функцию ночной съемки. Также новинка оснащена датчиками обнаружения звука и движения, что будет актуально как для отслеживания действий маленького ребенка, так и при организации корпоративной системы видеонаблюдения. Для управления камерой с помощью мобильных устройств на базе Android и iOS можно использовать бесплатное приложение tpCamera. NC260 может менять угол наклона, поддерживает функцию панорамной съемки, а при съемке в полной темноте пользователь сможет получить детализированное изображение с расстояния до 5 метров. Также у камеры есть встроенные микрофон и динамик, благодаря которым вы сможете общаться с родными, друзьями и даже с домашними животными.

 

NC260 всегда на страже безопасности вашего дома или офиса. Как только рядом с камерой фиксируется движение или звук, вы моментально получите письмо-предупреждение с вложенным снимком и после этого сможете решить, что делать дальше.
                         
TP-LINK M7650

Эта модель придет на смену популярному 4G/LTE-роутеру TP-LINK M7350. Новый мобильный роутер поддерживает технологию Cat11 LTE, которая дает возможность получить очень высокую скорость передачи данных (до 600 Мбит/с), а кроме этого делает возможным одновременно подключение до 32 беспроводных устройств. Как мобильный Wi-Fi роутер выдает скорость передачи данных до 300 Мбит/с на частоте 2,4 ГГц и до 867 Мбит/c на частоте 5 ГГц. К дополнительным преимуществам М7650 можно отнести встроенный аккумулятор на 3000 мАч и слот для карт microSD, куда можно устанавливать носители с максимальной емкостью 32 ГБ.      

 

                         
                                      
TP-LINK LB120/LB130

Две экономичные светодиодные лампы, которые легко подключаются к домашней Wi-Fi сети и не требуют дополнительного аппаратного обеспечения или специализированной установки. Эти устройства станут важной частью вашего «умного дома» и полностью изменят ваше представление о возможностях LED-ламп. С помощью приложения Kasa для мобильных устройств на базе ОС Android и iOS вы сможете менять уровень освещения, выбирая более яркий свет для активной работы, мягкое спокойное освещение для отдыха либо создавать индивидуальные графики освещения в зависимости от своих предпочтений. С новыми лампами TP-LINK вам не придется заходить в неосвещенный дом вечером или жаловаться на недостаточное освещение во время чтения.

Обе модели поддерживают функцию мониторинга электроэнергии, что позволит вам отслеживать ее использование и, таким образом, оптимизировать свои расходы. Кроме этого 800-люменовые лампы TP-LINK выдают не менее яркий свет, чем обычные лампы на 60 Вт, но при этом потребляют значительно меньше энергии чем лампы накаливания и люминесцентные светильники.

Главное отличие между двумя моделями заключается в том, что LB130 (на фото справа) может обеспечить свет в потрясающем разнообразии цветов RGB и с помощью приложения Kasa вы сможете выбрать оригинальное световое решение для офиса, детской или незабываемой вечеринки.


Оцените новость:
  • 1 оценка