11 февраля 2013, 11:11

Сервер с четырьмя сокетами RH5885 Huawei продемонстрировал высокие показатели в тесте TPC-E

Компания Huawei объявила о том, что стоечный сервер Tecal RH5885 V2 показал прекрасные результаты в недавнем тесте корпоративных систем (TPC-E) Совета по оценке производительности обработки транзакций (TPC) для серверов с четырьмя сокетами.

Благодаря моделированию процесса ежедневных транзакций крупнейшей в мире Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) тест TPC-E позволяет эффективно оценить оборудование, программное обеспечение и серверные системы при помощи высокоинтенсивных приложений. Результаты теста представляют основные показатели выбора серверов для различных крупных отраслей, включая финансы, телекоммуникационную отрасль и электронную коммерцию. Отличная производительность серверов компании Huawei, показанная в испытаниях, демонстрирует как их надежность, так и способность обрабатывать запросы основных сервисных приложений.

"Наряду с тенденцией развития облачных вычислений и появлением большого объема данных, клиенты теперь возлагают все больше надежд на высокопроизводительные серверы. Заметные результаты, достигнутые компанией Huawei в тесте TPC-E, наряду с отличными показателями в другом значимом тесте – тесте Консорциума по оценке производительности систем (SPEC), служат доказательством того, что высокотехнологичные серверы Huawei могут помочь клиентам из различных отраслей в создании высокопроизводительной ИТ-инфраструктуры", - заявил Цю Лун (Qiu Long), генеральный директор подразделения Huawei Servers.

Huawei RH5885 V2 – новейшая модель стоечного сервера с четырьмя сокетами, имеющая до 1 ТБ памяти благодаря архитектуре с 35 видами технологий отказоустойчивости, обеспечивающая превосходную надежность и производительность. Благодаря акценту на простоту обслуживания, замена ключевых компонентов RH5885 V2 может быть выполнена в течение одной минуты. Сервер RH5885 V2 также может быть с легкостью обновлен до системы с 8 сокетами, что делает его идеальным выбором при развертывании ключевых услуг для крупномасштабных баз данных, систем бизнес-аналитики (BI) и информационных систем предприятия (ERP).

Оцените новость:
  • 0 оценок