15 февраля 2013, 13:14

Обновление прошивки для ресиверов Pioneer серии LX и сетевых аудио плееров

Компания Pioneer представляет два обновленных микрокода для ресиверов и сетевых аудио плееров.

Новые версии прошивок содержат улучшения в области производительности, обеспечивающие беспрерывное воспроизведение и расширение перечня поддерживаемых форматов, включая файлы Apple Lossless и AIFF. Пользователи сетевых аудио плееров могут воспользоваться новой версией Pioneer ControlApp.

Обновление микрокода производиться для следующих моделей:

Ресиверы: Сетевые аудио плееры:

- SC-LX86 - N-50

- SC-LX76 - N-30

- SC-LX56

Ресиверы Pioneer SC-LX86, SC-LX76 и SC-LX56

Компания Pioneer, тщательно изучив отзывы своих потребителей, пришла к выводу, что многие из них являются пользователями техники Apple – именно поэтому добавление форматов AIFF и Apple Lossless стало одной из самых приоритетных задач.

Поддержка воспроизведения файлов из сети и с USB-накопителей на ресиверах Pioneer SC-LX86, SC-LX76 и SC-LX56 расширена за счет добавления кодеков AIFF и Apple Lossless. Также, установив это опциональное обновление на своих ресиверах, вы сможете насладиться непрерывным воспроизведением в качестве дополнительной возможности.

Сетевые аудио плееры N-50 и N-30

Обновления для моделей Pioneer N-50 и N-30 также включают в себя поддержку аудио кодеков AIFF, Apple Lossless и функцию непрерывного воспроизведения. В качестве дополнения они получили доступ к улучшенной версии программного обеспечения Pioneer ControlApp для iPod touch, iPhone. Готовится к выпуску аналогичная версия Pioneer ControlApp для смартфонов на базе Android.

Оцените новость:
  • 0 оценок