22 февраля 2013, 13:43

GigaByte GSmaRt Rio R1 – 4-дюймовый смартфон с Android 4.0 за 1500 гривен

Производитель позиционирует новинку, как молодежный смартфон, сочетающий в себе не только дизайн «под настроение» благодаря съемным задним панелям разных цветов (розовый / желтый / голубой / черный / белый), но и все передовые технологии за вполне разумную цену.

GSmart Rio R1 выполнен на основе Android 4.0 (Sandwich Ice Cream) и оснащен 4-х дюймовым дисплеем с популярной In-Plane Switching (IPS) матрицей, обеспечивающей прекрасную цветопередачу и контрастность с различных углов обзора. Кроме того, при длительной работе с файлами или игровыми приложениями, глаза пользователя не будут уставать так, как при использовании устройств со стандартным экраном.

Мощный Dual Core процессор Qualcomm 8225 с тактовой частотой 1Ггц обеспечит стабильную работу на протяжении длительного времени.

А основная 5Мп камера позволит не беспокоиться о качестве снимков. Кроме того, в смартфоне реализована последняя технология распознавания лица и фронтальная камера (0,3Мп) для простой и удобной разблокировки экрана.

Широкий выбор приложений, таких как Facebook, Twitter, Plurk и Flickr, предлагает пользователям создавать сообщества, обмениваться фото и видео файлами и общаться в социальных сетях одновременно с друзьями и коллегами в режиме on-line.

И, безусловной «изюминкой» GSmart Rio R1 является набор разноцветных задних панелей, которые подчеркнут индивидуальность каждого пользователя.

Модель уже доступна на украинском рынке. Рекомендованная розничная цена составляет 1499 гривен.

Оцените новость:
  • 20 оценок