10 апреля 2013, 13:38

Samsung объявляет предварительную дату старта продаж в Украине Galaxy Camera

Samsung объявляет, что продажи Galaxy Camera стартуют в Украине 22 апреля 2013 года.

Samsung Galaxy Camera с Wi-Fi-модулем сочетает в себе передовые технологии в области фотографии, ОС Android 4.1 Jelly Bean и возможности беспроводного Wi-Fi-соединения, что делает процесс съемки, редактирование и обмен снимками легче, чем когда-либо раньше.

В GALAXY Camera встроен Wi-Fi-модуль с технологией Dual Band, увеличивающей скорость передачи данных в разы, благодаря которому можно непосредственно с устройства обмениваться лучшими фотоснимками с родными и друзьями через электронную почту, социальные сети и другие коммуникационные сервисы, как, например, Samsung ChatON.



GALAXY Camera оснащена 21-кратным оптическим зумом и супер-ярким 16М BSI CMOS оптическим сенсором, благодаря чему снимки будут всегда превосходными. Также в устройстве есть уникальная технология Samsung Smart Mode – набор из 19 предустановленных режимов съемки и настроек, например Light trace или Action freeze, которые помогут каждому пользователю любого уровня подготовки делать совершенные по качеству профессиональные фотоснимки в любом месте в любое время.

Революционной GALAXY Camera с Wi-Fi-модулем является именно благодаря ОС Android™ 4.1 (Jelly Bean), которая сочетает удобство и привычные функции самой популярной операционной системы для смартфонов и передовые технологии в области фотосъемки. Пользователи могут самостоятельно настроить камеру, согласно собственным потребностям и установить любое из 700 000 приложений для Android-устройств, доступных на Google Play.

Samsung GALAXY Camera с Wi-Fi-модулем может похвастаться большим 4.8" (121,2 мм) сенсорным HD Super Clear LCD-дисплеем, который идеально подходит для просмотра и редактирования снимков. Устройство поставляется с набором предустановленных функций Photo Wizard и Video Editor для быстрого редактирования фото- и видеоизображений прямо «на ходу».

Работу Samsung GALAXY Camera в беспроводных сетях (Wi-Fi) обеспечивает мощный четырехъядерный процессор, который позволяет гораздо быстрее обрабатывать изображения, не влияя на длительность автономной работы батареи. Все элементы управления устройством удобно расположены и находятся прямо под рукой у пользователя, благодаря стильному эргономичному дизайну камеры.

NX300 является новой вехой в развитии беззеркальных камер – она сочетает в себе самые передовые функциональные возможности и стильный дизайн для идеальной съемки в любой момент. Непревзойденное качество изображения камеры NX300 обеспечивается новым 20,3-мегапиксельным APS-C CMOS оптическим сенсором, который позволит пользователю любого уровня создавать снимки неизменно высокого качества. При этом каждое изображение получится четким, реалистичным вне зависимости от условий освещенности. Светочувствительность камеры находится в диапазоне ISO100-25600, что позволяет создавать идеально сбалансированные фотоснимки практически в темноте.

Недавно разработанная система автоматической фокусировки Hybrid Auto Focus (AF) обеспечивает быструю и точную фокусировку и определение уровня контрастности при максимальной скорости выдержки 1/6000 доли секунды и возможности делать 9 кадров в секунду в режиме непрерывной съемки, что гарантирует идеальную фиксацию каждого памятного момента.

Уникальный графический процессор собственной разработки Samsung DRIMe IV ознаменовал значительный прогресс в сфере повышения скорости работы устройства и улучшения качества изображения, а также позволил улучшить цветопередачу и шумоизоляцию. Также благодаря возможностям графического процессора DRIMe IV стало возможным при помощи новых 2D/3D объективов с фокусным расстоянием 45 мм и светосилой F1.8 записывать видео в Full HD разрешении (1080р) как в 2D, так и в 3D режимах.

Камера NX300 оснащена поворотным сенсорным 84-мм (3,31дюйма) AMOLED дисплеем, который позволяет фиксировать памятные моменты из любого угла и с любой высоты, при этом, устройство необычайно удобно для просмотра отснятых снимков. Уникальный AMOLED дисплей камеры NX300 объединяет возможности сенсорного экрана и управление с помощью 5-позиционной клавиши.

Беззеркальная камера NX300 позволяет делать снимки наивысшего качества пользователям любого уровня профессиональной подготовки, в том числе начинающим фотографам, не тратя много времени на настройку специальных технических параметров камеры. Благодаря функции Smart Mode, пользователи могут выбрать среди 14 предустановленных режимов съемки и настроек, например Creative Shot, Landscape, Light Trace или Action Freeze, при этом камера автоматически настроит параметры диафрагмы и выдержку для создания лучшего кадра в требуемых условиях съемки. Камера NX300 оснащена специальной функцией i-Depth, которая позволяет настроить глубину изображения без необходимости передвигаться вокруг него в поисках нужного ракурса, используя для управления параметрами съемки уникальную систему объектива i-Function.



Камера NX300 унаследовала простой и стильный ретро-дизайн камер семейства NX, который пользуется большой популярностью у пользователей. Новинка доступна в черном или белом корпусе с контрастными серебряными полосами, которые призваны подчеркнуть самобытность и элегантность устройства.

Как представительница семейства Smart-камер, NX300 при помощи Wi-Fi-соединения позволяет мгновенно скопировать самые удачные снимки на смартфон или планшет. Для этого пользователю необходимо загрузить на смартфон или планшет специальное приложение Samsung SMART CAMERA App.(доступно для устройств на базе ОС Android и iOS) и выполнить простые шаги по установке безопасного подключения своего мобильного устройства к Smart-камере. Как только в NX300 будут активированы функции SMART CAMERA, устройство сможет находить и автоматически подключаться по беспроводному соединению к любому смартфону или планшету, который будет находиться в зоне доступа. Также пользователям доступна функция

AutoShare, которая автоматически пересылает на смартфон (или планшет) самые лучшие качественные фотоснимки для безопасного хранения, и функция Mobile Link, позволяющая выбирать и переносить прямо в память смартфона нужные изображения или целые альбомы с фотоснимками. Приложение SMART CAMERA App. также дает возможность использовать в камере NX300 интеллектуальную функцию Remote Viewfinder (удаленный видоискатель) для создания более креативных и необычных фотографий.

Также NX300 оснащена отдельной клавишей DIRECT LINK для мгновенного выхода в интернет посредством Wi-Fi-соединения, таким образом, пользователи одним нажатием могут мгновенно разделить лучшие моменты своей жизни с друзьями и близкими, разместив свои фотоизображение в социальных сетях. Чтобы пользователи были абсолютно уверены в безопасности и сохранности своих снимков, в NX300 есть специальная функция AllShare Play, которая автоматически копирует и сохраняет изображения в облачном хранилище данных.

Продажи новых камер Samsung стартуют в Украине 22 апреля 2013 года по ориентировочной цене: Galaxy Camera – 4 999 грн., NX300 – 7 899 грн.


Оцените новость:
  • 0 оценок